보충학생명단

재원생들의 보충 내역을 열람할 수 있는 게시판입니다.
2020년 10월 22일 보충자명단

# 재실보강
교시 반명 담임 학생명 학교
1교시 W3[수]-고1국어 김호범 류연희 대영고
1교시 W3[수]-고1국어 김호범 이청송 마포고
1교시 T4-고3영어 정지영 권성원 마포고
1교시 M4-고2영어 이가람 김종윤 대영고
1교시 M3-중2-2수학 김창수 남은영 서정중(일산)
1교시 T3-수2 김래형 양윤서 오류고
1교시 T3-고등수학(하) 김수현 김건호 영일고
1교시 M3-중2-2수학 박현수 정재욱 영도중
1교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
2교시 W4[수]-고1국어 김호범 류연희 대영고
2교시 W4[수]-고1국어 김호범 이청송 마포고
2교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 김예빈 광영여고
2교시 M4-고2영어 이가람 김종윤 대영고
2교시 M2-중3영어 이가람 방민지 신정여중
2교시 T4-중3-2수학 박현수 권대원 영림중
2교시 T4-중3-2수학 박현수 김예지 백석중
2교시 T4-중3-2수학 박현수 박보경 신정여중
2교시 T3-수2 김래형 양윤서 오류고
2교시 S2-수2 김래형 강윤하 덕원여고
2교시 T3-고등수학(하) 김수현 김건호 영일고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 양승우 동양고
2교시 T4-고등수학(하) 오미정 차정우 영일고
2교시 W4S4-중3-2수학 장원홍 강지환 신남중
3교시 W3[수]-고1국어 김호범 류연희 대영고
3교시 W3[수]-고1국어 김호범 이청송 마포고
3교시 T2-고1영어 정지영 이하늘 한가람고
3교시 T3[화]S1-고1영어 최지선 이승준 동양고
3교시 M4-고1영어 박승배 윤예찬 광영고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 김예빈 광영여고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 신용선 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이성민 강서고
3교시 M2-중3영어 이가람 방민지 신정여중
3교시 W4S4-고등수학(하) 김창수 홍유리 공항고
3교시 T4-중3-2수학 박현수 오다영 가재울중
3교시 T4-수2 김래형 김수정 오류고
3교시 S2-수2 김래형 강윤하 덕원여고
3교시 T4-고등수학(하) 정성진 김현우 영일고
3교시 T4-고등수학(하) 오미정 김대훈 영일고
3교시 T4-고등수학(하) 오미정 신정호 영일고
3교시 T4-고등수학(하) 오미정 차정우 영일고
3교시 W4S4-고등수학(상) 조상희 김서연 강신중
3교시 T1S1-중1-1+초6-2 김창수 박지효 정목초
3교시 T4-고등수학(하)(선행) 조상희 박성빈 신목중
4교시 T2-고1영어 정지영 이하늘 한가람고
4교시 S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
4교시 T2-중2-2수학 김창수 정홍식 우신중
4교시 T2-고등수학(상)(선행) 김래형 이하은 문래중
4교시 W4S4-고등수학(하) 김창수 홍유리 공항고
4교시 T3-수2 김래형 윤예서 오류고
4교시 S2-수2 김래형 강윤하 덕원여고
4교시 T3-고등수학(하)(선행) 오미정 이혜원 목동중
4교시 T3-고등수학(하)(선행) 오미정 차진우 양강중
4교시 W4S4-고등수학(상) 조상희 김서연 강신중
- T4-고3영어 정지영 김유선 신목중
- W4S4-고3정시반 정지영 배주현 영상고
- S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
- T4-고등수학(하) 정성진 김현우 영일고
- T4-고등수학(하) 정성진 정영호 신도림고
- T4-고등수학(하) 오미정 김민성 신서고


# 결석보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-2교시 M4-고2영어 내신 이준희 이희섭 영일고
1교시 T2-고1영어 정지영 이하늘 한가람고
1교시 S1[일]-고1국어 김호범 김남현 마포고
1교시 S1[일]-고1국어 김호범 김명하 마포고
1교시 M4-중2영어 송지영 서지연 문래중
1교시 M4-고2영어 내신 이준희 이희섭 영일고
2교시 T4-고3영어 정지영 김재연 성남고
2교시 S2[일]-고1국어 김호범 김남현 마포고
2교시 S2[일]-고1국어 김호범 김명하 마포고
2교시 W2S2-중1-1수학(선행) 김창수 강민준 상지초
2교시 M4-중2영어 송지영 서지연 문래중
2교시 W4S4-고등수학(하) 김창수 최승재 영일고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 이찬혁 영일고
2교시 T4-고등수학(하) 오미정 김대훈 영일고
2교시 T4-고등수학(하) 오미정 신정호 영일고
3교시 T2-고1영어 정지영 감태승 명덕고
3교시 T3[화]S1-고1영어 최지선 박은혜 한가람고
3교시 M4-고2영어 이가람 김종윤 대영고
3교시 T4-고등수학(하) 오미정 현규진 영일고
3교시 T4-고등수학(하) 오미정 홍은기 영일고
4교시 M4-고1영어 박승배 윤예찬 광영고
4교시 T2-중1영어 김윤희 문정인 양동중
4교시 T2-고등수학(상)(선행) 김래형 김도연 양강중
4교시 W4S4-고등수학(하) 김창수 최승재 영일고
- T3-고2영어정시반 김약선 방기윤 강서고
- T4-고3영어 정지영 안준우 광영고
- T2-고1영어 정지영 조수연 선화예고
// 네이버 로그분석기