보충학생명단

재원생들의 보충 내역을 열람할 수 있는 게시판입니다.
2020년 10월 15일 보충자명단

# 재실보강
교시 반명 담임 학생명 학교
1교시 T4-고1영어 박승배 양시진 신도림고
1교시 T4-고1영어 이가람 고태욱 대일고
1교시 T3-고1영어(내신) 이가람 윤민준 신도림고
1교시 W3S3-고1,2영어(내신) 이가람 김규민 신도림고
1교시 S1-고등수학(하) 김래형 조성원 강서고
1교시 M4-중3-2수학 박현수 현지연 신정여중
1교시 T2-중3-1수학 최혜림 최예승 신정여중
2교시 M3-고2영어 정지영 김진영 신목고
2교시 T4-고3영어 정지영 김재연 성남고
2교시 T4-고1영어 박승배 양시진 신도림고
2교시 T4-고1영어 이가람 신은서 광영여고
2교시 M2-중3영어 이가람 방민지 신정여중
2교시 T3-초5영어 천혜연 최이정 신정초
2교시 T3-고1영어(내신) 이가람 윤민준 신도림고
2교시 W3S3-고1,2영어(내신) 이가람 김규민 신도림고
2교시 T4-중3-2수학 박현수 권대원 영림중
2교시 T4-중3-2수학 박현수 박보경 신정여중
2교시 M3-고등수학(하) 김수현 최원준 신서고
2교시 T3-고등수학(하) 김수현 최수완 광영여고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 양승우 동양고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 이청송 마포고
2교시 W4S4-중3-2수학 장원홍 강지환 신남중
2교시 W2S2-중3-2수학(선행) 정성진 고은수 경인중
3교시 M4-고2영어 정지영 정서현 명덕여고
3교시 M2-중2영어 정지영 장서진 영림중
3교시 T4-고3영어 정지영 김재연 성남고
3교시 T2-고1영어 정지영 조수연 선화예고
3교시 T4-고1영어 박승배 양시진 신도림고
3교시 W3S3-고1영어 박승배 강기홍 양천고
3교시 W4S4-수리나형 정시반 정성진 한승현 우신고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 김예빈 광영여고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 신용선 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이기문 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이성민 강서고
3교시 M2-중3영어 이가람 방민지 신정여중
3교시 T4-중3-2수학 박현수 오다영 가재울중
3교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
3교시 S1-고1영어(내신) 이준희 임수연 덕원여고
3교시 T2-중2영어 정연옥 이원준 마포중
3교시 S1-수2 정만규 김종윤 대영고
4교시 W3S3-고1영어 박승배 강기홍 양천고
4교시 S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
4교시 T2-고등수학(상)(선행) 김래형 김도연 양강중
4교시 W3S3-고1,2영어(내신) 이가람 김규민 신도림고
4교시 W4S4-고등수학(상) 조상희 김서연 강신중
4교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
4교시 S1-고1영어(내신) 이준희 임수연 덕원여고
- S2-고1영어 김약선 최인혁 양천고
- T3-수2 김래형 김한나 덕원여고
- T3-수2 김래형 윤예서 오류고
- T4-수2 김래형 김수정 오류고
- T4-수2 김래형 박지호 숭문고
- T4-고등수학(하) 오미정 김대훈 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 송아영 광영여고
- T4-고등수학(하) 오미정 신정호 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 여고은 광영여고
- T4-고등수학(하) 오미정 차정우 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 현규진 영일고
- T4-고1영어(내신) 이준희 신동빈 영일고
- T4-고1영어(내신) 이준희 이성훈 영일고


# 결석보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 M3[월]-고2국어 김호범 장지선 수도여고
0-2교시 M4[월]-고2국어 김호범 장지선 수도여고
1교시 M4-고2영어 정지영 전소연 영등포여고
2교시 T4-고1영어 이가람 고태욱 대일고
2교시 T4-수2 김수현 안태영 화곡고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 황준수 마포고
2교시 T3-고1영어 정연옥 최유민 홍익여고
3교시 M3-고2영어 정지영 김진영 신목고
3교시 M4-고등수학(하) 최혜림 최민석 상암고
3교시 W4S4-고등수학(상) 조상희 김서연 강신중
3교시 T4-고1영어(내신) 이준희 홍지윤 신도림고
3교시 S1-고1영어(내신) 이준희 김진욱 대일고
3교시 S1-고1영어(내신) 이준희 임수민 덕원여고
3교시 T1S1-중1-1+초6-2 김창수 박지효 정목초
4교시 M3-고2영어 정지영 김진영 신목고
4교시 T2-고2영어 박승배 김규성 영일고
4교시 T2-고2영어 박승배 김민호 관악고
4교시 S1-고등수학(하) 김래형 강혜인 상암고
4교시 M4-고등수학(하) 최혜림 최민석 상암고
4교시 S1-고1영어(내신) 이준희 김진욱 대일고
4교시 S1-고1영어(내신) 이준희 임수민 덕원여고
- T3-고2영어정시반 김약선 이윤영 등촌고
- T4-수2 김래형 백주원 마포고
- S1-고등수학(하) 김래형 강혜인 상암고
// 네이버 로그분석기