보충학생명단

재원생들의 보충 내역을 열람할 수 있는 게시판입니다.
2020년 10월 13일 보충자명단

# 재실보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 S3[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
0-1교시 S3[토]-고2국어 김호범 신원녕 선유고
0-1교시 M3[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
0-2교시 S4[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
0-2교시 M4[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
1교시 S1[토]-고3국어 김호범 전교희 신목고
1교시 S3[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
1교시 S3[토]-고2국어 김호범 신원녕 선유고
1교시 M3[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
1교시 T2-고2영어 박승배 최보원 진명여고
1교시 T4-수2 김래형 나현주 경복여고
1교시 S1-고등수학(하) 김래형 조성원 강서고
1교시 T2-중1영어 이준희 천우현 신목중
1교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
2교시 S2[토]-고3국어 김호범 전교희 신목고
2교시 S4[토]-고2국어 김호범 김종윤 대영고
2교시 S4[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
2교시 S4[토]-고2국어 김호범 신원녕 선유고
2교시 M4[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
2교시 T3-중3영어 박승배 이민형 문래중
2교시 T4-고3영어 정지영 김유선 신목중
2교시 T4-고3영어 정지영 김재연 성남고
2교시 S1[일]-고1국어 김호범 서진서 배문고
2교시 T4-고1영어 이가람 신은서 광영여고
2교시 M2-중3영어 이가람 강지환 신남중
2교시 T3-초5영어 천혜연 최이정 신정초
2교시 T4-수2 장원홍 김민주 명덕고
2교시 T4-중3-2수학 박현수 권대원 영림중
2교시 T4-중3-2수학 박현수 박보경 신정여중
2교시 T4-수2 김래형 박세민 목동고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 양승우 동양고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 이청송 마포고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 황준수 마포고
2교시 M3-고등수학(하) 정성진 이유진 금옥여고
2교시 M4-고등수학(하) 최혜림 이서원 경복여고
3교시 S4[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
3교시 S4[토]-고2국어 김호범 신원녕 선유고
3교시 M4[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
3교시 T4-고3영어 정지영 김유선 신목중
3교시 T2-초4영어 천혜연 이준희 정목초
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 신용선 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이성민 강서고
3교시 M2-중3영어 이가람 강지환 신남중
3교시 W2[수]-보충반 최혜림 김예빈 광영여고
3교시 W3S3-고1,2영어(내신) 이가람 김규민 신도림고
3교시 T4-중3-2수학 박현수 오다영 가재울중
3교시 W3S3-고등수학(하) 장원홍 장수민 등촌고
3교시 M4-고등수학(하) 최혜림 이서원 경복여고
3교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
3교시 S1-고1영어(내신) 이준희 김진욱 대일고
3교시 S1-수2 정만규 김종윤 대영고
4교시 S4[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
4교시 S4[토]-고2국어 김호범 신원녕 선유고
4교시 M4[월]-고2국어 김호범 박예은 금옥여고
4교시 T3-중3영어 조세미 조서현 문래중
4교시 T2-고2영어 박승배 김민호 관악고
4교시 T2-중3영어 최지선 김예원 월촌중
4교시 T2-중3영어 최지선 김태훈 경인중
4교시 T2-중3영어 최지선 박수아 신목중
4교시 T2-중3영어 최지선 변지혁 목운중
4교시 T2-중3영어 최지선 오가윤 월촌중
4교시 T2-중3영어 최지선 임승혁 신남중
4교시 S1[일]-고1국어 김호범 김남현 마포고
4교시 T2-중1영어 조세미 이준기 영도중
4교시 S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
4교시 T3-고등수학(하) 김수현 신승효 대일고
4교시 M3-고등수학(하) 정성진 이유진 금옥여고
4교시 T2-중2영어 이가람 남하나 신도림중
4교시 S1-고1영어(내신) 이준희 김진욱 대일고
4교시 T3-중2-2수학 박주현 김민준 신목중
- T4-고3영어 김약선 강우혁 백암고
- T4-고3영어 김약선 정은명 경복여고
- T3-고2영어정시반 김약선 방기윤 강서고
- T3[화]S1-고1영어 최지선 안성민 화곡고
- T3[화]S1-고1영어 최지선 정우현 화곡고
- T3[화]S1-고1영어 최지선 최현석 화곡고
- S2[일]-고1국어 김호범 심채현 광영여고
- T4-고1영어 이가람 신은서 광영여고
- T4-고1영어 이가람 이승준 양천고
- S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
- T3-수2 김래형 김한나 덕원여고
- T4-수2 김래형 박지호 숭문고
- S1-고등수학(하) 김래형 강혜인 상암고
- T3-고등수학(하) 김수현 조은비 광영여고
- T4-수2 김수현 안태영 화곡고
- W4S4-고등수학(하) 김수현 김남현 마포고
- T3-고등수학(하) 최혜림 김현준 신서고
- T4-고등수학(하) 정성진 김현우 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 신정호 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 현규진 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 홍은기 영일고
- M4-고등수학(하) 오미정 나예은 금옥여고
- W3S3-고등수학(하) 오미정 차영빈 경복여고
- T4-고1영어(내신) 이준희 신동빈 영일고
- T4-고1영어(내신) 이준희 이성훈 영일고


# 결석보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 M4-고등수학(하) 오미정 나예은 금옥여고
1교시 M1W1-초6영어 김윤희 강민준 상지초
1교시 S2-수2 김래형 강윤하 덕원여고
1교시 M3-고등수학(하) 정성진 이유진 금옥여고
2교시 M3-중1-2수학 김복순 김하영 고척중
2교시 T4-수2 김래형 나현주 경복여고
2교시 S2-수2 김래형 강윤하 덕원여고
2교시 M3-고등수학(하) 최혜림 최유민 홍익여고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 이찬혁 영일고
3교시 T2-고2영어 박승배 최보원 진명여고
3교시 M3-중1-2수학 김복순 김하영 고척중
3교시 M3-고등수학(하) 최혜림 최유민 홍익여고
4교시 M3-고1영어 이가람 장수민 등촌고
4교시 W3S3-고1,2영어(내신) 이가람 김규민 신도림고
4교시 M4-수2 장원홍 김지후 신목고
4교시 M3-고등수학(하) 김수현 김선호 장훈고
4교시 W3S3-고등수학(하) 김수현 김규리 경복여고
4교시 W4S4-고등수학(하) 김수현 박지원 경복여고
4교시 M3-고등수학(하) 정성진 조윤성 마포고
4교시 M4-고등수학(하) 최혜림 이서원 경복여고
- T4-고3영어 김약선 조승미 구일고
- S2[일]-고1국어 김호범 심채현 광영여고
- T3-수2 김래형 이채원 덕원여고
- T4-수2 김래형 이유준 백암고
- S1-고등수학(하) 김래형 한현서 양천고
- T3-고등수학(하) 김수현 김희지 신서고
- T4-고등수학(하) 정성진 임채린 신서고
- T4-고등수학(하) 오미정 김민성 신서고
// 네이버 로그분석기