보충학생명단

재원생들의 보충 내역을 열람할 수 있는 게시판입니다.
2020년 10월 08일 보충자명단

# 재실보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 S3[토]-고2영어 최지선 김아빈 경복여고
0-1교시 T4-고2영어 최지선 김태현 선유고
0-1교시 T3[목]S2-고1영어 최지선 황원준 신도림고
0-1교시 T3[화]S1-고1영어 최지선 안성민 화곡고
0-1교시 M3-고등수학(하) 김래형 이하늘 한가람고
0-2교시 M3-고등수학(하) 김래형 이하늘 한가람고
0-2교시 T4-고1영어(내신) 이준희 신동빈 영일고
0-2교시 T4-고1영어(내신) 이준희 이성훈 영일고
0-2교시 T4-고1영어(내신) 이준희 한윤재 양정고
0-2교시 S1-고1영어(내신) 이준희 서여정 덕원여고
1교시 M3-고1영어 이가람 한세영 광영여고
1교시 T3-중3-1수학(선행) 조상희 김시율 신목중
1교시 T3-중3-1수학(선행) 조상희 이진우 고척중
2교시 T4-고1영어 박승배 양시진 신도림고
2교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이성민 강서고
2교시 T4-고1영어 이가람 신은서 광영여고
2교시 T4-고1영어 이가람 이승준 양천고
2교시 M3-고1영어 이가람 한세영 광영여고
2교시 T3-초5영어 천혜연 최이정 신정초
2교시 T3-고1영어(내신) 이가람 윤민준 신도림고
2교시 T4-수2 장원홍 김민주 명덕고
2교시 M2-고등수학(상)선행 김래형 이재윤 신남중
2교시 S1-고등수학(하) 김래형 문혜원 이화여고
2교시 S2-수2 김래형 조예원 명덕외고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 김한슬 광영여고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 김현준 신서고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 양승우 동양고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 이청송 마포고
2교시 T3-고등수학(하) 최혜림 황준수 마포고
3교시 S3[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
3교시 M3[월]-고2국어 김호범 문희민 영일고
3교시 M3[월]-고2국어 김호범 장지선 수도여고
3교시 M2[월]-중3국어 김호범 엄예진 문래중
3교시 M2-중2영어 정지영 장서진 영림중
3교시 T3[화]-고1국어 김호범 주민지 금옥여고
3교시 T3[화]-고1국어 김호범 차규은 금옥여고
3교시 T4-고3영어 정지영 김유선 신목중
3교시 T2-초4영어 천혜연 이준희 정목초
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 김예빈 광영여고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 신용선 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이기문 영일고
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 이성민 강서고
3교시 M1-초4-2수학 김창수 정문수 신정초
3교시 M3-고등수학(하) 김수현 최인혁 양천고
3교시 W3S3-고등수학(하) 김수현 김명하 마포고
3교시 W4S4-고등수학(하) 김수현 김남현 마포고
3교시 W3S3-고등수학(하) 장원홍 장수민 등촌고
3교시 T4-고1영어(내신) 이준희 홍지윤 신도림고
3교시 T1S1-중1-1+초6-2 김창수 박지효 정목초
3교시 T1S1-중1-1+초6-2 김창수 이호진 당산초
3교시 S2[토]-3600제보충반 정연옥 박리아 진명여고
4교시 S4[토]-고2국어 김호범 김하늘 금옥여고
4교시 M4[월]-고2국어 김호범 장지선 수도여고
4교시 T2-고2영어 박승배 구본우 신도림고
4교시 T2-고2영어 박승배 김규성 영일고
4교시 T2-고2영어 박승배 김민호 관악고
4교시 T2-고2영어 박승배 최보원 진명여고
4교시 T4[화]-고1국어 김호범 서지성 신서고
4교시 T4[화]-고1국어 김호범 주민지 금옥여고
4교시 T2-고1영어 정지영 조수연 선화예고
4교시 S2[일]-고1국어 김호범 김남현 마포고
4교시 S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
4교시 T2-고등수학(상)(선행) 김래형 김도연 양강중
4교시 T3-중1-2수학 김복순 이하정 신정여중
4교시 T3-중1-2수학 김복순 정범진 영도중
4교시 W3S3-고등수학(하) 장원홍 장수민 등촌고
4교시 T3-고1영어 정연옥 나예은 금옥여고
4교시 T3-고1영어 정연옥 박승범 구현고
- T4-고3영어 김약선 정은명 경복여고
- T3-고2영어정시반 김약선 이윤영 등촌고
- T2-고2영어 박승배 김민호 관악고
- T2-고2영어 박승배 최보원 진명여고
- S3[토]-고2영어 최지선 김아빈 경복여고
- T4-고3영어 정지영 허다경 진명여고
- W4S4-고3정시반 정지영 배주현 영상고
- T3[목]S2-고1영어 최지선 황원준 신도림고
- T3[화]S1-고1영어 최지선 안성민 화곡고
- T4-고1영어 이가람 고태욱 대일고
- T4-고1영어 이가람 신은서 광영여고
- T4-고1영어 이가람 이승준 양천고
- S4-수리나형 문제풀이반 변명희 방은규 우신고
- T3-고1영어(내신) 이가람 김인겸 구현고
- T3-수2 김래형 김서영 금옥여고
- T3-수2 김래형 김한나 덕원여고
- T4-수2 김래형 박세민 목동고
- T4-수2 김래형 박지호 숭문고
- T4-수2 김래형 이유준 백암고
- S1-고등수학(하) 김래형 강혜인 상암고
- S1-고등수학(하) 김래형 문혜원 이화여고
- T3-고등수학(하) 김수현 신승효 대일고
- T3-고등수학(하) 김수현 최수완 광영여고
- T4-수2 김수현 이다현 한서고
- T4-고등수학(하) 정성진 심채현 광영여고
- T4-고등수학(하) 정성진 오유빈 여의도고
- T4-고등수학(하) 정성진 정영호 신도림고
- T4-고등수학(하) 오미정 김대훈 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 김민성 신서고
- T4-고등수학(하) 오미정 송아영 광영여고
- T4-고등수학(하) 오미정 신정호 영일고
- T4-고등수학(하) 오미정 여고은 광영여고
- T4-고등수학(하) 오미정 현규진 영일고
- T4-고1영어(내신) 이준희 이찬원 화곡고
- T3-고1영어 정연옥 박승범 구현고
- S2[토]-3600제보충반 정연옥 박리아 진명여고
- T3-고등수학(상) 정만규 박유빈 여의도중
- T3-고등수학(상) 정만규 윤민하 여의도중


# 결석보강
교시 반명 담임 학생명 학교
0-1교시 T4-고2영어 최지선 김영균 선유고
0-1교시 T4-고2영어 최지선 전상아 세현고
0-2교시 T4-고1영어(내신) 이준희 조윤성 양정고
1교시 M1W1-초6영어 김윤희 최주인 등원초
1교시 T3-중3-1수학(선행) 조상희 이진우 고척중
3교시 M2-중2영어 정지영 장서진 영림중
3교시 T3[화]-고1국어 김호범 서지성 신서고
3교시 T3[화]-고1국어 김호범 이유진 금옥여고
3교시 T3[화]-고1국어 김호범 차규은 금옥여고
3교시 T2-초4영어 천혜연 박건희 양화초
3교시 T4-수리나형 문제풀이반 최혜림 심규리 선정고
3교시 T4-고1영어 정연옥 김채은 구현고
4교시 T4[화]-고1국어 김호범 이유진 금옥여고
4교시 T4[화]-고1국어 김호범 차규은 금옥여고
4교시 S4-수리나형 문제풀이반 변명희 김채은 구일고
4교시 W2[수]-보충반 김복순 황혜성 신남중
4교시 T3-중1-2수학 김복순 강동현 영도중
4교시 T3-중1-2수학 김복순 황혜성 신남중
4교시 T3-고1영어 정연옥 최유민 홍익여고
- T2-고2영어 박승배 김규성 영일고
- T4-고2영어 최지선 김영균 선유고
- T4-고2영어 최지선 김태현 선유고
- T4-고2영어 최지선 전상아 세현고
- S3-수리가형 정시반 변명희 김채은 구일고
- T3-수2 김래형 강명수 구현고
// 네이버 로그분석기